Gerardo DOTTORI 1884 - 1977 L'Assunta - 1940 Tempera et éléments métalliques cloués sur panneau Signé, daté en bas à droite "Dottori 1940" Hauteur : 207 Largeur : 153 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Gerardo Dottori sous le numéro 2289. Un certificat des Archives Gerardo Dottori sera remis à l'acquéreur. Tempera and metallic elements on panel ; signed and dated lower right Un certificat des archives Gerardo Dottori sera remis à l'acquéreur.