Gerhard Hoehme (1920 Greppin - 1989 Düsseldorf) (F)
Ohne Titel, Wasserfarben und Collage auf Bütten, 75 cm x 53,5 cm Blattmaß, signiert, 78 datiert, montiert, leicht gewellt
Untitled, watercolours and collage on handmade paper, 75 cm x 53,5 cm sheet dimension, signed, 78 dated, mounted, slightly wavy