Bronze, vergoldet. Quadratische Platte mit abgerundeten Kanten. Gravierte Büste flankiert von zwei Kreuzen. Gereinigt. Maße 3,2 x 3,2 cm. Provenienz: Belgische Privatsammlung. Zustand: II