13 Lot Silber, 131 g (ohne Schälchen), reich relief. Akanthusblattdekor mit 2 plast. Schwänen, 2 Kristallschälchen in Muschelform, 1 Griff, 17,5 x 18 x 8 cm, Anfang 19. Jh., Meisterzeichen "P.B&C";