Ghisolfi, Giovanni (?). (Römische Landschaft mit antiken Bauwerk). Ölgemälde auf Leinwand. Nicht signiert und datiert, Arbeit um 1680. Bildgröße 96 x 73 cm. Rahmengröße 107 x 84 cm (Querformat). (48)
Zum Künstler vergl.
Zum Künstler vergl.