Giacomo BALLA - Jacques VILLON - Victor VASARELY ENSEMBLE DE 3 SERIGRAPHIES EN COULEURS, 1953 Les 2 planches exécutées d'après des tableaux, celle de Villon signée ainsi que celle de Vasarely signée et numérotée 3/300 49 x 64 cm l'une , 64 x 49 cm les 2 autres les 3 en très bon état Planches issuées de l'album " Les maîtres de l'Art abstrait I "