Giampaolo Talani Partenti Firmata Talani in basso a destra Tecnica mista su cartone cm 60x50 Eseguita nel 2013 Firma, titolo, data e tecnica sul retro Timbro dell'artista sul retro Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia Laura Farina dell'Archivio Talani per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera