Gianfranco BARUCHELLO (Né en 1924) PROJET D'OISEAU FAISEUR D'HISTOIRES TRANSVERSALES - 1977 Email et encre sur aluminium Signé et daté en bas à droite "Baruchello, 1977" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Werkraum Godula Buchholz, Denklingen (Allemagne) Collection particulière, Munich Commentaire : Enamel and ink on aluminium; signed and dated lower right