GILLEN François (1914-1997) Artiste peintre Luxembourgeois. Jaune - rouge - vert - bleu N°1 Huile sur toile Signé en bas à droite Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 128; L: 87 cm