Paysages. Le temps quil fait, Cognac, 2007. In-8 oblong (21 x 25 cm). Édition originale de tête, limitée et numérotée à 60 ex., accompagnée dune épreuve argentique signée et numérotée à 50 ex. (La chaussée des géants, Irlande 1993, 21 x 24,7 cm avec marges), sous chemise. 110 pp. Couverture souple illustrée à rabats, sous emboîtage toilé