Gina PANE (1939 - 1990) IDENTITY PEINTURE, 1968 Aquarelle et empreintes de doigts sur papier signé, titré et daté en bas à droite "Gina Pane-Identity peinture 1968" Hauteur : 31,50 Largeur : 23,50 cm