Gino Cortelazzo (1927 Padova - 1985 Este)
Abstrakte Figur, Bronze, gold patiniert, partiell poliert, Höhe mit Plexiglassockel 42 cm, signiert, PA punziert, auf Plexiglassockel montiert, verso leicht fleckig