Kupferstich. In der Platte u.Mi. monogrammiert "G.MF." und ausführlich betitelt. Verso mit dem Sammlungsstempel "Fürst zu Liechtenstein / Wien". WVZ Bartsch 71.
Blatt bis an die Plattenkante beschnitten und etwas stockfleckig.
26,7 x 20 cm.
26,7 x 20 cm.