GIORGIO MORANDI (1890-1964)
Natura morta
GIORGIO MORANDI (1890-1964) Natura morta signé et daté 'Morandi 1946.' (en bas au centre) encre sur papier 15.4 x 18.7 cm. (6 x 7 3/8 in.) Exécuté en 1946
GIORGIO MORANDI (1890-1964)
Natura morta