GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)
Blue liberty, 1968
tecnica mista su carta, 100x70 firma data e titolo in basso autentica dell'Artista su foto provenienza: Orler Gallerie d'Arte Venezia collezione privata
GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)
Blue liberty, 1968