(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta del Palazzo Odescalchi", 1753, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Gio. Batt. Piranesi Arch. F., 40,5 x 61,5 cm, Hind 26 II (von V), Passep., ohne Rahmen, (Sch)