GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Lago che gela, 1933
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Lago che gela, 1933 unten links monogrammiert 'GG' rückseitig signiert und datiert 'Giovni Giacometti Maloja 1933' Öl auf Leinwand 72 x 80 cm
Lago che gela, 1933