GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Lavori di primavera, 1911 (Feldarbeit)
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Lavori di primavera, 1911 (Feldarbeit) unten rechts in Blaustift signiert 'Giovanni Giacometti' Holzschnitt in Schwarz 20 x 20 cm