Giovanni Omiccioli Paesaggio Firmato G. Omiccioli in basso a sinistra Olio su tela cm 20x30 Untitled document Firma sul retro Provenienza: Galleria d'arte Medea, Cortina d'Ampezzo (come da timbro sul retro)