Girardet, Paul (1821 - 1893), "Bataille d´Isly", Kupferstich, Kriegsszene m. teilw. Bez. der dargestellten Personen, re. u. in der Platte sign., Blattgröße ca. 70 x 52 cm. Stockfleckig.