Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Fiori
Giuseppe Ajmone (1923-2005) Fiori firmato e datato Ajmone 64 (in basso a destra); titolo e data Fiori 1964 (sul retro) olio su tela cm 80x65 Eseguito nel 1964 Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Ajmone Carpignano Sesia
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Fiori