Giuseppe Ajmone (1923-2005) olio su tela, cm 72,5x59 firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro Timbro al retro della Galleria dArte Bergamini, Milano Etichetta al retro della Grace Borgenicht Gallery Inc., New York Provenienza: Galleria dArte Bergamini, Milano