Giuseppe Capogrossi In hoc signo Firmata Capogrossi in basso a destra Litografia a colori su carta cm 47,5x65 Eseguita nel 1970 Numerata 140/150 in basso a sinistra Provenienza: Galleria Pisano Iolas, Milano