Material: Glasdose, Messingrahmen, Signatur: rechts unten monogrammiert, Maße: 6,5 x 4,5 x 4,5 cm, Zustand: min. Gebrauchsspuren, Farbverlust rechts oben Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten