Farbloses Glas, blau überfangen. Mit roten Fäden umsponnen. Seitenflügel schwarz-violett überfangen. Unterseite signiert in Gravur "G.W.2012". Zwei produktionsbedingte Glasblasen. Schwarz-violetter Überfang mit kleinen Fehlstellen. Maße 107 x 39 x 19 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?