Gobelet en porcelaine tendre de Chantilly du XVIIIe siècle A SOFT PASTE PORCELAIN CUP, CHANTILLY, 18TH CENTURY à décor en camaïeu bleu des armoiries du prince de Condé dans un écu inscrit dans un cartouche cerné de palmes et surmonté d'une couronne, filet bleu sur les bords Haut. 5.5 cm height 2 in