Görg, Jürgen (*1951 Dernbach), 'Zauberei', Farbradierung, Auflage-Nr. '46/90', signiert und datiert (19)'84', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 32 x 24,5 cm, Rahmenmaße 62 x 51 cm (Rahmenleiste defekt)