Görz, 1909 - Venedig, 2005
23,5x29,5cm,o.R.
Paedaggio dalmata, 1967. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 106/120. Blattgröße: 28 x 38 cm;
Görz, 1909 - Venedig, 2005
23,5x29,5cm,o.R.