Görz, 1909 - Venedig, 2005
38 x 53,5 cm,R.
Terres dalmates, 1959. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Epreuve d'artiste".
Görz, 1909 - Venedig, 2005
38 x 53,5 cm,R.