Gold Herren-Armbanduhr 'Eterna Matic Historiques 1948'
Eterna
gegr. 1856
18 kt. GG, gest. Automatik. Helles Zifferblatt, zentrale Goldzeiger und Sekunde, Datumsfenster, arab. Ziffern und Indizes, bez. 'Eterna Matic Swiss Made'. Verso gest., num. 8400.69 E244. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Eterna, mit Gebrauchsanweisung. Dm. 33 mm, Gew. ca. 45 g. Mit Box. -
Eterna
gegr. 1856