GOLD-RUBIN-DIAMANT-ARMSPANGE, MARTA MARZOTTO. Gelbgold 750, 126g. Attraktive, breite Armspange aus poliertem Gold, mit Scharnier, die Schauseite verziert mit 2 plastisch gestalteten Fröschen mit kleinen Rubinen als Augen, verbunden durch 1 brillantbesetzten Ring, die Bordüren zusätzlich verziert mit zahlreichen Brillanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 2.00 ct. Signiert Marta Marzotto. Ca. 5,3 x 4,2 cm.