Golden Creek Studio». «Le Serment des Vikings» (Johan) par Peyo. 2012. Un album cartonné 32,5 x 45 cm, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. numérotés. Bien complet des deux bleus et des films noirs sérigraphiés, et d'une sérigraphie couleurs n° et signée par Walthéry + une fresque hors-texte format 214 x 25 cm. Etat neuf.