Golden Creek Studio». «Le Lutin du Bois aux Roches» (Johan) par Peyo. 2010. Un album cartonné 32,5 x 45 cm, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. numérotés. Bien complet des deux bleus et des films sérigraphiés noir, et de la sérigraphie couleurs n° et signée par Walthéry + un tirage couleurs. Etat neuf.