GOLYSCHEFF composition abstraite acrylique sur papier, signé et daté (1969) au dos 46,5 x 65 cm Vendu 186 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.