GORMAN, GREG (1949) [Signed + Print] Inside Life. Rizzoli, New York, 1997. Grand in-4 carré (28,5 x 28,5 cm). Édition originale de luxe, accompagnée d'un tirage argentique signé 25 x 20 cm. 372 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.