[GOUGY]. Bibliothèque de M. Lucien Gougy, ancien libraire. Paris, A. Besombes, A. Blaizot & fils, L. Giraud-Badin, 1934-1936. 5 tomes en 3 volumes in-4, demi-chagrin vert bouteille, non rogné, couvertures et dos (Reliure moderne). Nombreuses reproductions en noir et blanc in et hors texte. ¶ Quelques prix d'adjudication manuscrits.