Grabado "Grabado". Grabado al aguafuerte mostrando lo que parece ser un proceso de modelar, en 10 figuras. Escala métrica en la base. Grabado por J. Moreno. Huella: 33.5 x 27 cm. Ver más Ver menos Título Grabado Medidas Huella: 33.5 x 27 cm. Firmado No Técnica Aguafuerte Este lote requiere Permiso de exportación Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote