GRAFF Ensemble comprenant un collier, un bracelet et une paire de pendants d'oreilles, les premiers formés de deux rangs de trés belles perles de culture de couleur rose, mauve, crème, blanche ou grise; les fermoirs en or gris ou or jaune sertis chacun d'un diamant jonquille de taille émeraude entre quatre diamants baguette; les seconds ornés chacun d'une chute de quatre perles entrecoupées de trois diamants carrés de couleur jaune. (La boîte du cliquet du bracelet en platine, la lame en or 18K) Signés Graff GB 4520 / 3867 / 3994 Diam. des perles : 10 mm Haut. des clips d'oreilles : 6,7 cm Long. du bracelet : 21 cm. Long. du collier : 44 cm A CULTURED PEARL, DIAMOND, WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE, BRACELET AND PAIR OF EAR PENDANTS BY GRAFF