Grand miroir psyché en acajou Fronton cintré, le pourtour à décor de fleurs en marqueterie Montants à colonnes à décor en partie haute de têtes de cygnes Quatre pieds sur roulettes à décor de pattes de lions Époque Restauration Hauteur : 178 cm SUR DESIGNATION