GRAND VASE EN BRONZE ET INCRUSTATIONS, Chine, XIXe-XXe siècle La panse bombée, à décor archaïsant de palmes et ruyi, les anses surmontées de têtes de dragons stylisées H. : 46,5 cm (18 1/4 in.) A large inlaid bronze vase, China, 19th-20th century 十九-二十世纪 铜如意纹双耳大瓶 高: 46,5 cm