GRAND VASE INDIEN AUX PERRUCHES DE TYPE «BIDRI» en métal incrusté d'argent, à décor de fleurs et guirlandes florales, avec deux anses en forme de perruches. (Petits manques aux incrustations). Inde, 19e siècle Haut. 31,5 cm A LARGE BIDRI SILVER-INLAID VASE - 19th CENTURY