Grand vestiaire en fer forgé à patine sombre, aluminium et bois teinté à deux porte-parapluies. Il est centré d'un miroir octogonal surmonté d'un porte-chapeau grillagé. (manque deux boules de porte-manteau - d'autres boules accidentées - usures à la patine) Travail français vers 1930 Hauteur: 223 cm - Largeur: 123 cm - Profondeur: 30 cm