LA GRANDE CASSE », (Gone in 60 seconds) – Lithographie couleur entoilée Réalisé par H.B Halicki en 1974, avec Marion Budia, George Cole James McIntyre Présenté par Bourillot et Marceau-Cocinor. Imprimée par les Ets. Saint Martin Encadrée et présentée sous verre Dimensions : 154 x 116 cm