Grande commode en noyer mouluré et sculpté d'époque Louis XV A WALNUT COMMODE, LOUIS XV ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, de forme mouvementée ornée de rocailles et reposant sur des sabots ; ornementation de bronze vernie Haut. 89 cm, larg. 160cm, prof. 65 cm Height 35 in; wide 63 in; deep 25 2/3 in