GRANDE COUPE RONDE EN ARGENT, FIN DU XIXe SIÈCLE Attribuée à Combeau Frères À décor de côtes torses, la bordure polylobée à moulure de filets, posant sur un piédouche ciselé de vagues, poinçon de l'orfèvre attribué à Combeau Frères H. : 11,5 cm (4 1/2 in.) ; D. : 34 cm (13 1/4 in.) ; Poids : 1 kg 045. A FRENCH LARGE ROUND-SHAPED SILVER BOWL, LATE 19th CENTURY, ATTRIBUTED TO COMBEAU FRERES