Grande mobile in legno intagliato a motivi fitomorfi interamente laccato color avorio India, sec. XX l'interno rivestito in stoffa damascata a colori. Con piano in vetro A large carved and lacquered wooden sideboard in ivory color. India, 20th century (cm 92x134x62)