Grafikkalender 2003 der Tabor-Presse, Berlin 12 Blatt in verschiedenen Techniken, in Orig.-Kartonkassette. 2003. 70 x 50 cm (Kalendergröße). Alle signiert und datiert. Auflage 250 num. Ex. Dabei Arbeiten u. a. von Fides Becker , Adda Geiling , Angela Hampel , Thomas Hornemann, Wolfgang Petrick und Daniel Richter