3 Blatt Druckgraphik 1 Lithographie und zwei Holzschnitte, einer davon farbig. 1911-64. 2 Blatt signiert und datiert. Arbeiten von Max Beckmann (Gallwitz 19, Hofmaier 32 c), Erich Heckel (Dube 422 b) und Max Kaus .