"Graphikmappe Künstlerhaus", 1976, mit 12 Grafiken in unterschiedlichen Techniken, jeweils signiert, teilweise datiert, teilweise betitelt, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße je 65 x 50 cm bzw. 50 x 65 cm, in Originalmappe mit typografisch bedrucktem Vorsatzblatt, dieses ebenfalls nummeriert, (EW) Künstler: Kurt Ammann, Franz Bayer, Eva Choung-Fux, Bernhard Hollemann, Hans Krenn Ernestine Rotter-Peters, Sigi Schenk, Ernst Skricka, Erich Steininger, Franz Traunfellner, Linde Waber, Johannes Wanke "Graphikmappe Künstlerhaus", 1976, mit 12 Grafiken in unterschiedlichen Techniken, jeweils signiert, teilweise datiert, teilweise betitelt, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße je 65 x 50 cm bzw. 50 x 65 cm, in Originalmappe mit typografisch bedrucktem Vorsatzblatt, dieses ebenfalls nummeriert, (EW) Künstler: Kurt Ammann, Franz Bayer, Eva Choung-Fux, Bernhard Hollemann, Hans Krenn Ernestine Rotter-Peters, Sigi Schenk, Ernst Skricka, Erich Steininger, Franz Traunfellner, Linde Waber, Johannes Wanke