[GRAVURES] - BELLMER Hans Têtes de jeunes femmes dans un univers architectural onirique. Pointe sèche tirée en violet sur japon nacré, justifiée 3/50, signée en bas à droite, sans date. Env. 30 x 40 (hors marge).